Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (8+5)
24 (13+11)
Лучшие снайперы
8
13
Молот
Фортуна
14
Сыграно матчей
14
4
Победы
10
47
Забитые голы
82
3.36
Забитые голы в среднем за матч
5.86
6
Голы в большинстве
10
3
Голы в меньшинстве
5
36
Голы в равных составах
67
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
127
Штрафные минуты
72
342
Броски в створ ворот
433
13.16
Реализация бросков в створ ворот, %
18.94
7
Голов забито в 1 периоде
22
14
Голов забито во 2 периоде
33
24
Голов забито в 3 периоде
27
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
3
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
3
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (7+0)
21 (11+10)
Лучшие снайперы
7
11
Молот
Фортуна
8
Сыграно матчей
6
3
Победы
5
5
Поражения
1
27
Забитые голы
46
36
Пропущенные голы
20
3.38
Забитые голы в среднем за матч
7.67
4.5
Пропущенные голы в среднем за матч
3.33
4
Голы в большинстве
6
2
Голы в меньшинстве
4
20
Голы в равных составах
36
0
Игры без пропущенных голов
1
94
Штрафные минуты
39
33
Штрафные минуты соперников
33
187
Броски в створ ворот
191
13.9
Реализация бросков в створ ворот, %
24.08
242
Броски соперников в створ ворот
155
14.88
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.26
5
Голов забито в 1 периоде
13
9
Голов пропущено в 1 периоде
2
8
Голов забито во 2 периоде
19
14
Голов пропущено во 2 периоде
6
13
Голов забито в 3 периоде
14
13
Голов пропущено в 3 периоде
11
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (6+3)
12 (3+9)
Лучшие снайперы
6
6
Молот
Фортуна
6
Сыграно матчей
8
1
Победы
5
5
Поражения
3
20
Забитые голы
36
46
Пропущенные голы
27
3.33
Забитые голы в среднем за матч
4.5
7.67
Пропущенные голы в среднем за матч
3.38
2
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
1
16
Голы в равных составах
31
1
Игры без забитых голов
0
33
Штрафные минуты
33
39
Штрафные минуты соперников
94
155
Броски в створ ворот
242
12.26
Реализация бросков в створ ворот, %
14.88
191
Броски соперников в створ ворот
187
24.08
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.9
2
Голов забито в 1 периоде
9
13
Голов пропущено в 1 периоде
5
6
Голов забито во 2 периоде
14
19
Голов пропущено во 2 периоде
8
11
Голов забито в 3 периоде
13
14
Голов пропущено в 3 периоде
13
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Молот:
19.01.2024
Последняя по дате победа команды Фортуна:
13.03.2026
На данный момент победная серия команды Фортуна составляет матчей:
6
Самый результативный матч:
07.04.2024 Фортуна - Молот 12:4
Самая крупная победа команды Молот:
27.03.2022 Молот - Фортуна 5:2
Самая крупная победа команды Фортуна:
07.04.2024 Фортуна - Молот 12:4
2025/2026. Первенство города по хоккею 2025-2026
2023/2024. Первенство города по хоккею сезон 2023-2024
2022/2023. Первенство города по хоккею 2022-2023
2021/2022. Первенство города по хоккею сезон 2021-2022